1

ProfitCentr - рекламное агентство

четверг, 3 февраля 2022 г.

Заработок без вложений в интернете в 2022 году.

 

Пассивный заработок - 500 рублей в день





Был найден очень крутой сайт для вас (БУКС). Данный сайт поможет получать пассивный доход без каких-либо проблем. Сайт с проверенным и 100% рабочим выводом. Много денег, естественно, заработать не удастся, но как небольшие стартовые средства вполне сгодиться.

Что требуется?

1. Ваша почта на Gmail.

2. Бразуер Google Chrome.

3. Ваш инстаграм аккаунт ( Осуществить вход в аккаунт нужно с барузера). Требования по входу выполнить до начала работы.

Заработок будет осуществляться при помощи этого букса

Сайт, в свою очередь, будет брать на себя автоматическое выполнение задач при помощи инстаграм (В будущем планируется пополнение сайта новыми площадками), мы же будем получать пассивный заработок в тот момент, когда наш компьютер будет в активном/включенном состоянии.

Начинаем зарабатывать

1. При помощи Google Chrome заходим на сайт.

2. Выполняем регистрацию аккаунта при помощи почты Google.



3. Находим желтую табличку в нижнем левом углу сайта и кликаем на неё.

4. У вас откроется новое окно, где необходимо нажать - "Установить расширение".

После этого нас переводит на сайт установки браузера, который устанавливается в течении 10-15 сек. После этого должно открыться дополнительное окно. Его не закрываем ( можно свернуть его, чтобы не мешало).


При помощи этого маленького окошка мы и будем осуществлять заработок денежный средств. Заработок будет идти за подписки и лайки в инстаграме. У данного окошка есть функция автоматического включения, то есть оно включается вместе с вашим компьютером. При этом всем, ваш компьютер не будет испытывать нагрузок. Это то же самое, если бы в одной из вкладок вашего браузера был открыт инстаграм.

Также, нужно уточнить, что приложение работает в медленном режиме, что позволит избежать бана для вашего аккаунта инстаграм. Проверено, действительно не банят.

Данный сайт действительно приносит заработок, на скриншоте вы можете в этом убедиться. Скриншот прилагаю.

Поддерживает платежный системы: Qiwi, Яндекс Деньги, Payer , PayPal.

Есть и трехуровневая реферальная программа, которая даст вам 15%-7%-3%.