1

ProfitCentr - рекламное агентство

понедельник, 3 января 2022 г.

Заработок в интернете на пассиве в 2022 году.

 

Схема заработка: Делаем пассивную прибыль на аккаунтах VK.

Тут потребуется нам не так уж и много действий и софт будет простой, в одном месте нужны аккаунты, а в другом месте есть эти самые аккаунты.

Математика будет проста, а вся сложность будет в том, чтобы каждый день просто добавлять аккаунты на платформу, а также эмпирическим путем определить для себя наилучших поставщиков качественного материала.

В софте Promoera есть уже встроенные IP динамические и т.д., другие пользователи оплачивают например накрутку, а с вами делятся прибылью, вот и вся модель. Поэтому ваша задача забрать приветственный бонус в 0,5$ подключить максимальное количество аккаунтов и получать ежедневно прибыль и добавлять аккаунты. Всё по сути.

Вот примерно такой результат при подключенных 100 аккаунтах:

Выводит система исправно на Payeer кошелёк.

Берете, регаетесь и в бой

Магазины аккаунтов берите проверенные, или своим опытом отбирайте самые лучшие. Аккаунты некоторые будут отваливаться быстро, а некоторые будут изначально "битыми", то есть уже заблоченными (брак), и в нормальных магазинах в течении 15 минут вам заменят необходимые аккаунты. если сразу их проверите.

То есть вам не нужно заранее закупаться и сидеть вбивать. Покупайте частями, по 20 например, так и брак отсеивать проще.

Ценник на аккаунты разный, от 2 р. до 10 р.

Сервис будет с ваших аккаунтов выполнять действия, которые оплатили другие пользователи, и вы сможете это наблюдать:

Далее каждый день результат вас должен радовать, а математика будет позитивной:

Выводы

В общем если считать по 10 р. за 1 аккаунт, то расходы будут 1000 р.,если докупать по 20 аккаунтов каждый день, и не учитывать рост прибыли а считать по 10$ в день прибыли, что составляет 740 р.

Соответственно за месяц выручка будет 22.200 р. , а расходы 6-7000 р. , вот и считайте, по 1 часу выделили в день, и сделали себе пассивчик, да с вложениями, но зато все легально. Пробуйте :)