1

ProfitCentr - рекламное агентство

четверг, 23 ноября 2023 г.

Способы заработка денег для всех

 

Лучшие сайты для заработка  на заданиях

Через буксы вполне реально собрать 300-500 p. уже сегодня, потратив несколько часов на работу. Вам подходит такой вариант? Тогда регистрируйтесь на сайтах, где самые высокие вознаграждения и больше всего заданий:

  1. Profitcentr – заработок без вложений школьнику с выводом на телефон и электронные кошельки. Тут задания по ВК и Ютубу выведены в отдельные разделы.
  1. SeoFast – качественный букс с разными дополнительными функциями. Тут вы сможете загрузить расширение для браузера, оно помогает зарабатывать на автомате.
  1. Socpublic – самый удобный почтовик с выводом на разные кошельки и постоянными конкурсами между исполнителями.
         Everve - тоже заработок на соц. сетях ,но отличается от всех тем,что есть возможность установить                     эплагин на   браузер и задания будут выполняться автоматически , после включения компьютера .                    Вывод на Payeer.

            Vkserfing - самый лучший сайт для заработка на соц. сетях. Но основной                       заработок , причем пассивный , на рефералах . 
          Вывод на Payeer.

          VkTarget - очень старый и надёжный сайт, с высокими ценами на задания . Возможность заработать                 на всех соц. сетях. Отличная реферальная программа , даёт возможность зарабатывать на пасиве и                 легко выводить деньги на популярные кошельки. 
             Рекомендую Payeer.

Регистрируйтесь хоть на всех сайтах сразу, платить ничего не нужно, а деньги вы сможете вывести уже сегодня. Все проекты предлагают заработок на просмотре сайтов, но это приносит не больше рубля в день, поэтому лучше взяться за задания. Плюс сюда можно позвать друзей и получать процент от их дохода (они будут работать, а ты будешь получать часть от их прибыли).