1

ProfitCentr - рекламное агентство

суббота, 15 октября 2022 г.

Aviso - лучший букс для заработка без вложений

 


Алгоритм работы для исполнителей


На сайте Aviso предложен раздел «Заработать», в котором есть восемь способов заработка. Все задания являются поручениями от рекламодателей, которые основаны на активности в сети. Исполнитель должен выполнить поставленную задачу согласно плану инструкции и предоставить информацию для проверки. При безошибочном выполнении деньги поступают на личный счет. Исполнители могут сортировать задания по стоимости, рейтингу и другим критериям.

Заработок на серфинге самый простой способ получить деньги на проекте. Процесс основан на просмотре веб-страниц в течение определенного периода. В первую очередь нужно нажать название ссылки, затем «Приступить к просмотру». После этого откроется сайт, на котором нужно будет задержаться до минуты. Затем следует ввести проверочный код, после чего заработанные деньги моментально поступают на счет.

Письма – вид заработка, основанный на просмотре ресурсов. После посещения сайта требуется прочитать письмо с рекламой и ответить на проверочный вопрос.

Тест – посещение сайта рекламодателя с осуществлением активных действий. Исполнители переходят на страницы, находят слова контроля, затем отмечают их, как варианты ответа. Также есть возможность просмотра видео и ответа на вопросы контроля. Такая работа оплачивается дороже обыкновенного серфинга.

Ютуб – для начала заработка требуется прикрепление своего профиля Youtube. Здесь требуется просмотр видео, оценивание, подписки на каналы за деньги.

VK – для этого вида заработка также требуется прикрепить свою страничку в социальной сети. Здесь необходимо выполнять поручения заказчиков: накручивать лайки, делать репосты, подписываться на группы и аккаунты.

Реферальная система также является видом заработка на данном сайте. В соответствующем разделе необходимо найти персональный адрес и получать деньги за переход по ссылке. Рефер может получать до семидесяти процентов пассивной прибыли от заработанных средств рефералов.

Фишки и особенности Ависо

Букс Ависо сайт  предлагает доступный заработок для новичков. Регистрация занимает пару минут, после чего можно приступить к выполнению простых заданий. Это отличный вариант подзаработать без особого труда. Чтобы зарабатывать больше, существуют фишки, которые помогают максимально продуктивно использовать рабочее время:

  • подавляющее количество времени уделять разделу с заданиями, здесь высокооплачиваемая работа;
  • выполнение заданий лучше осуществлять по категориям, а не в разброс;
  • самый простой заработок – на кликах, регистрациях, соцсетях, голосованиях;
  • составить список «избранных заданий».
Выполняя простые рекомендации можно значительно сэкономить время и потратить его непосредственно на заработок.

Плюсы  работы на Aviso


Заработок в интернете через проект Aviso, конечно, не заменит основной работы. Он подойдет больше для школьников, студентов или мам в декрете, которые используют Aviso лишь в качестве подработки. Также его можно использовать как дополнительный способ заработка, например, когда вы едете в маршрутке или нечем заняться в выходной день. Средняя сумма, которую можно получить здесь, составляет 5000 рублей (это вместе с привлечением рефералов).